RP300N27AC-TR-FE
NISSHINBO
NISSHINBO RP300N27AC-TR-FE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP300N27AC-TR-FE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Reset threshold
2.7 V
Package
SOT-23-5
Automotive
NO
Top(min)
-40 °C
Top(max)
85 °C
Vcc(min)
0.72 V
Vcc(max)
5.5 V