G6D1AASI12DC
OMRON
OMRON G6D1AASI12DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G6D1AASI12DC
Description: POWER RELAY 12V 5A 1NO THT Produttore: OMRON Matchcode: G6D1AASI12DC Rutronik No.: REL5100 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
12 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
0 Ohm
P(N) coil
200 mW
No. of coils
1
Switch current
5 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
30 V[DC]
Contact materia
ASI SILVER
Switch freq.
0 MHz
Length
17.5 mm
Width
6.5 mm
Height
12.5 mm
Technology
THT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
FLU
Diameter
0 mm