EEUFR1C471
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1C471
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEUFR1C471
Description: FR 470uF 16V 20% 8x11/3,5 Produttore: PANASONIC Matchcode: PSRX470U16V3,5 Rutronik No.: KEL21417 VPE: 200 MOQ: 4000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
6000 h
Z(100kHz/20°C)
56 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
950 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm