ERA3AEB363V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB363V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA3AEB363V
Description: TF0603 36K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF060336K0,1% Rutronik No.: WPR8318 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
36K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C