ERJ2RKF3011X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF3011X
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ2RKF3011X
Description: RC0402 3,01K 1% 0,1W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC04023,01K1% Rutronik No.: WRC61740 VPE: 10000 MOQ: 100000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
3,01K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C