ERJP08F1003V
PANASONIC
PANASONIC ERJP08F1003V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJP08F1003V
Description: PS1206 100K 1% 0,66W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC1206100K1% Rutronik No.: WSR2934 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.66 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C