ERJPA3F1001V
PANASONIC
PANASONIC ERJPA3F1001V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJPA3F1001V
Description: PS0603 1K 1% 0,25W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC06031K1% Rutronik No.: WSR2173 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
1K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C