R2SX-2405/H-TRAY
RECOM
RECOM R2SX-2405/H-TRAY
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R2SX-2405/H-TRAY
Description: DC/DC Mod 24V to 05V 2W 3kV 3kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: R2SX-2405/H-TRAY Rutronik No.: ICDCDC4787 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: open Frame confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
21.6 V(DC)
Vin(max)
26.4 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
400 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
85 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
open Frame
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: open Frame
  • confezione: REEL
il più venduto
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • dimensioni: SMD 5 Pin