RACM65S-12SK/277
RECOM
RECOM RACM65S-12SK/277
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RACM65S-12SK/277
Description: AC/DC Mod 90-305V to 12V 65W 4kV Produttore: RECOM Matchcode: RACM65S-12SK/277 ES Samples Rutronik No.: ICACDC1169 VPE: 11 MOQ: 11 dimensioni: potted1,5x confezione: TUBE
Power
65 W
V(in)min
90 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
5.42 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
91 %