RHV3-0505S/R20
RECOM
RECOM RHV3-0505S/R20
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RHV3-0505S/R20
Description: DC/DC Mod 05V to 05V 3W 20kV 20kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RHV3-0505S/R20 Rutronik No.: ICDCDC4923 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: SIP16 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
5.5 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
600 mA
Isolated
YES
Isolation
20 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
76 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
SIP16
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM R05P205S
R05P205S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 2W...
  • dimensioni: SIP7
  • confezione: TUBE
il più venduto
RECOM RI-1212S
RI-1212S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 12V to 12V 2W 1kV...