SC1V337M10010VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1V337M10010VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1V337M10010VR259
Description: SC 330uF 35V 20% 10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR330U35V Rutronik No.: KEL12123 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
16 mm