HRG3216P-2002-D-T1
SUSUMU
SUSUMU HRG3216P-2002-D-T1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HRG3216P-2002-D-T1
Description: TF1206 20K 0,5% 1W TK25 HIGHPOWER Produttore: SUSUMU Matchcode: TF120620K0,5% Rutronik No.: WPR10370 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
20K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C