RG1005N-151-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1005N-151-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1005N-151-B-T5
Description: TF0402 150R 0,1% 0,0625W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0402150R0,1% Rutronik No.: WPR9797 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
150 Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C