RG1005N-222-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1005N-222-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1005N-222-B-T5
Description: TF0402 2,2K 0,1% 0,0625W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF04022,2K0,1% Rutronik No.: WPR11248 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
2,2K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C