RG1005V-101-P-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1005V-101-P-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1005V-101-P-T5
Description: TF0402 100R 0,02% 0,0625W TK5 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0402100R0,02% Rutronik No.: WPR9938 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
100 Ω
Res.tolerance
0.02 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
5 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C