RG1608N-104-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-104-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1608N-104-B-T5
Description: TF0603 100K 0,1% 0,1W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0603100K0,1% Rutronik No.: WPR9575 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C