RG1608N-122-B-T5
SUSUMU
RG1608N-122-B-T5
Description: TF0603 122R 0,1% 0,1W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0603122R0,1% Rutronik No.: WPR5958 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
122 Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C