RG1608N-472-W-T5
SUSUMU
RG1608N-472-W-T5
Description: TF0603 4,7K 0,05% 0,1W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF06034,7K0,05% Rutronik No.: WPR10949 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
0.05 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C