RG1608N-4871-W-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-4871-W-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1608N-4871-W-T5
Description: TF0603 4,87K 0,05% 0,1W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF06034,87K0,05% Rutronik No.: WPR9580 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
4,87K Ω
Res.tolerance
0.05 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C