RG1608N-562-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608N-562-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1608N-562-B-T5
Description: TF0603 5,6K 0,1% 0,1W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF06035,6K,1% Rutronik No.: WPR10368 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
5,6K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
10 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C