RG1608P-912-B-T5
SUSUMU
RG1608P-912-B-T5
Description: TF0603 9,1K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF06039,1K0,1% Rutronik No.: WPR10814 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
9,1K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C