RG2012N-101-W-T5
SUSUMU
SUSUMU RG2012N-101-W-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG2012N-101-W-T5
Description: TF0805 100R 0,05% 0,125W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0805100R0,05% Rutronik No.: WPR9582 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100 Ω
Package
0805
Res.tolerance
0.05 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C