RG2012N-1243-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG2012N-1243-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG2012N-1243-B-T5
Description: TF0805 124K 0,1% 0,125W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0805124K0,1% Rutronik No.: WPR10403 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
124K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
10 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C