RG2012N-241-W-T5
SUSUMU
SUSUMU RG2012N-241-W-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG2012N-241-W-T5
Description: TF0805 240R 0,05% 0,125W TK10 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0805240R0,05% Rutronik No.: WPR9521 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
240 Ω
Res.tolerance
0.05 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
10 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C