RG2012P-1052-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG2012P-1052-B-T5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG2012P-1052-B-T5
Description: TF0805 10,5K 0,1% 0,125W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF080510,5K0,1% Rutronik No.: WPR9383 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
10,5K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C