RR1220P-5901-D-M
SUSUMU
SUSUMU RR1220P-5901-D-M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RR1220P-5901-D-M
Description: TF0805 5,9K 0,5% 0,1W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF08055,9K0,5% Rutronik No.: WPR9153 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
5,9K Ω
Package
0805
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
100 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C