URG2012V-2200-P-T01
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-2200-P-T01
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
URG2012V-2200-P-T01
Description: TF0805 220R 0,02% 0,1W TK5 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0805220R0,02% Rutronik No.: WPR7709 VPE: 100 MOQ: 100 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
220 Ω
Package
0805
Res.tolerance
0.02 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
5 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C