NTCG063JF103FTDS
TDK
TDK NTCG063JF103FTDS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCG063JF103FTDS
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3435 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0603
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.3 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
0.6 mm
Height
0.8 mm