NTCG104KF104FT1
TDK
TDK NTCG104KF104FT1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCG104KF104FT1
Description: NTC 1005 100K 1% 0,1W B=4485 1% Produttore: TDK Matchcode: NC100K10051% Rutronik No.: WNTC1784 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 1005 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4485 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
1005
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.5 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1 mm
Height
0.5 mm