NTCG163JF103FT1S
TDK
TDK NTCG163JF103FT1S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCG163JF103FT1S
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3435 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Package
1608
Automotive
AEC-Q(200)
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm