NTCG164BH102HT1
TDK
TDK NTCG164BH102HT1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCG164BH102HT1
Resistor value
1K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4096 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm