NTCG164KF104FT1
TDK
TDK NTCG164KF104FT1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCG164KF104FT1
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4485 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm