NTCG164QH474JT1
TDK
TDK NTCG164QH474JT1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCG164QH474JT1
Resistor value
470K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
4750 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm