ACASA100221002P100
VISHAY
VISHAY ACASA100221002P100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ACASA100221002P100
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0612
Res.tolerance
0.1 %
No.resistors
4
Power rating
0.1 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
75 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
25 ppm