ACASA1003S1003P100
VISHAY
VISHAY ACASA1003S1003P100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ACASA1003S1003P100
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
25 ppm