ACASN1001S1001P1AT
VISHAY
ACASN1001S1001P1AT
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1K Ω
Package
0606
Res.tolerance
0.1 %
No.resistors
4
Power rating
0.1 W
Max.oper.volt.
75 V
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
25 ppm