BZG03C160-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C160-M3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZG03C160-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 160V 5% SMA Produttore: VISHAY Matchcode: BZG03C160 Rutronik No.: DZ11368 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
160 V
P(tot)
1.25 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA