BZX55C12-TAP
VISHAY
VISHAY BZX55C12-TAP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX55C12-TAP
Description: Z-DIODE 0,5W 12V 5% DO35 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX55C12 Rutronik No.: DZ7804 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: DO35 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
12 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA