BZX84C8V2-E3-08
VISHAY
VISHAY BZX84C8V2-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX84C8V2-E3-08
Description: Z-DIODE 0,3W 8,2V 5% SOT23 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX84C8V2-E3 Rutronik No.: DZ10371 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
U(Z)
8.2 V
P(tot)
0.3 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Package
SOT23
Automotive
NO
Stato
China
Tempo di consegna standard
44 Settimane
PANJIT
PANJIT BZT52-C8V2_R1_00001
BZT52-C8V2_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W 8,2V 5% SOD123