CRCW0402100KFKED
VISHAY
VISHAY CRCW0402100KFKED
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CRCW0402100KFKED
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Package
0402
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C