MKP1848615084P4
VISHAY
VISHAY MKP1848615084P4
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1848615084P4
Description: FP 15uF 800Vdc 5% P37,5 MKP Produttore: VISHAY Matchcode: FP15U37,5800V5% Rutronik No.: KFO9258 VPE: 91 MOQ: 91 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15µ F
U(N)
800 V
Voltage type
DC
Tolerance
5 %
Pitch
37.5 mm
Dielectric
MKP
Test voltage
1200 V
Pulse immunity
40 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-40 °C
Design/Type
4-PIN
Lead length
6-2 mm
Length
43 mm
Diameter/Width
21.5 mm
Height
38.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Portugal
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
12 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY MKP1848E61550JI2
MKP1848E61550JI2
Passive Components
  • FP 15uF 500Vdc 5% P22,5 MKP
  • confezione: TRAY
nuovo prodotto
VISHAY MKP1848E61550JK2
MKP1848E61550JK2
Passive Components
  • FP 15uF 500Vdc 5% P27,5 MKP