MKP1848C65060JP2
VISHAY
VISHAY MKP1848C65060JP2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKP1848C65060JP2
Description: MKP 1848C 50µF ±5% 600V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKP1848C65060JP2 VPE: 63 MOQ: 63