MMA02040C2401FB300
VISHAY
MMA02040C2401FB300
Description: MM0204 2,4K 1% 0,4W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM02042,4K1% Rutronik No.: WME4269 VPE: 3000 MOQ: 30000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
2,4K Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C