MMU01020C2431FB000
VISHAY
MMU01020C2431FB000
Description: MM0102 2,43K 1% 0,3W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM01022,43K1% Rutronik No.: WME10509 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0102 confezione: REEL
Resitor value
2,43K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.3 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C