NTCALUG01A103FL
VISHAY
VISHAY NTCALUG01A103FL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCALUG01A103FL
Description: NTC 7,2mm 10K 1% B=3435 1% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K7,21% Rutronik No.: WNTC2290 VPE: 200 MOQ: 800 dimensioni: 7,2mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3435 K
B-value tol.
1 %
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
7.2 mm
Tipo di confezione
BULK
Wire length
38.1 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
7,2mm