NTCALUG01A104FA
VISHAY
VISHAY NTCALUG01A104FA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCALUG01A104FA
Description: NTC 7,2mm 100K 1% B=4190 1,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR100K7,21% Rutronik No.: WNTC2163 VPE: 200 MOQ: 200 dimensioni: 7,2mm confezione: BULK
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4190 K
B-value tol.
1.5 %
Power rating
0.4 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Diameter
7.2 mm
Wire length
38.1 mm
Package
7,2mm