NTCALUG01A472H
VISHAY
VISHAY NTCALUG01A472H
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCALUG01A472H
Description: NTC 7,2mm 4,7K 3% B=3984 0,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR4,7K7,23% Rutronik No.: WNTC2281 VPE: 200 MOQ: 800 dimensioni: 7,2mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4,7K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.4 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
7.2 mm
Tipo di confezione
BULK
Wire length
38.1 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
7,2mm