NTCALUG02A103F
VISHAY
VISHAY NTCALUG02A103F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCALUG02A103F
Description: NTC 8,5mm 10K 1% B=3984 0,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K8,51% Rutronik No.: WNTC1412 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 8,5mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
8.5 mm
Tipo di confezione
BULK
Wire length
45 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
8,5mm