NTCALUG03A473HC
VISHAY
VISHAY NTCALUG03A473HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCALUG03A473HC
Description: NTC 5,5mm 47K 3% B=3740 1,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR47K5,53% Rutronik No.: WNTC2168 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 5,5mm confezione: BULK
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3740 K
B-value tol.
1.5 %
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
5.5 mm
Wire length
70 mm
Package
5,5mm