NTCLE100E3102JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3102JB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3102JB0
Description: NTCR 3,3mm 1K 5% 0,5W B=3528 Produttore: VISHAY Matchcode: NR1K032,5 Rutronik No.: WNTC1466 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3528 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
3.3 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.54 mm
Wire length
17 mm
Automotive
NO
Package
3,3mm